Домашняя бухгалтерия


Или откровенный разговор о ценообразовании

Собственно, речь идет об ответе всем тем интересантам, которые охают изучая наш прайс-лист. Ссылки на кризис и дороговизну овса народ как то не слышит, вот и ходим в «кулаках-мироедах», наживающихся на честных тружениках. Не то чтобы сильно трогает, но надеюсь, приведенные расчеты и выводы могут быть полезны не только потенциальным покупателям, но и собирающимся начать свой бизнес в сельском хозяйстве.

Сначала напоминаем теорию. Старик Маркс «конкретно» заявил, что мелкотоварное производство менее рентабельно, чем крупнотоварное (фабричное, промышленное если хотите). Под рентабельностью Маркс понимал затраты на производство единицы продукции. Именно этот факт и привел в свое время ко всем буржуазным (индустриальным) революциям.

Очень греет душу и, отчасти, карман, тот факт, что ремесленное производство никак не заглохло совсем. Есть сферы деятельности, в которых промышленное участие не представляется возможным в принципе, например, большинство товаров авторского толка от сувениров до модных домов. Но есть и такие сферы деятельности, где сосуществуют как промышленное производство, так и индивидуальный промысел. Сельское хозяйство в их числе.

Большинство потребителей готовы платить за часы ручной сборки на 2-3 порядка дороже, чем за фабричные, а вот разница в ценах на молоко, полученное в условиях фермы на 1000 голов, и от частнособственнической коровы, имеющей имя и биографию, возмущает неимоверно. Но этот факт из области общественной психологии, корректно объяснить его не компетентна, так что обратимся к цифрам.

Итак, расходы на корову.
Вот вам рацион на 1 день:

  • 12-15 кг сена,
  • 7-10 кг сочных кормов,
  • 1-2 кг концентратов,
  • около 50 литров воды.

Цены этого года:
сено – около 3х руб/ кг,
корнеплоды (силос не слишком популярен у частника) – около 10руб/кг, зерно до 6 руб/кг.

Всего получается около 120 рублей, даже если принять низшие уровни цен. Конечно, рацион зимний. В наших условиях – на 7 месяцев в году. Но по той же технологии расходы на зерно и летом не отменяются, 100г/литр произведенного молока приличной буренке положено. Ну еще соль (70руб/брикет, за год точно скушает), мел и рыбий жир в период стельности, ветобслуживание (2000р/год), осеменение (500-1000руб).

Предвижу (слышала) аргументы обывателя: «сено надо самим косить, а картошку-морковку выращивать». Мило, но ведь цена на корма от того, что они произведены вами, не так уж и меняется. Особенно если учесть семена, транспорт и обработку почвы, трудозатраты, наконец. Себестоимость картошки на 10 вручную обработанных сотках, если учесть расходы на хранение все равно стремится к 5 рублям (не считая мозолей и радикулита). Опять же сенокосы выделены отнюдь не для всех. Но это все лирика, а мы вернемся к цифрам.

Средняя корова дает в сутки 15-20 литров молока 9-10 месяцев в году. Конечно, вроде получается, что цена молока 4-5 рублей за литр. Но это не цена и даже не себестоимость, поскольку в расчетах не учтена масса затратных моментов, от стоимости аренды земли до трудозатрат. Так что смело закладывайте цену 10 рублей. Кроме того, корова ведь растет до молока 3 года, при этом не переставая кушать, пастись, украшать сарай навозом.

Спору нет, коровье молоко – самое рентабельное во многих смыслах сельхозпроизводство, но много ли найдется в нашей доблестной стране людей способных выкладывать по 2-3 тысячи ежемесячно на содержание пусть даже кормилицы. Особенно если реализация непостоянна или её вовсе нет. Так что режут по первому снежку буренок по всей России и будут резать впредь. Но не будем о грустном, вернёмся к расчетам.

Итак, молоко получаем на 3м году жизни, соответственно, дабы окупить 3 предыдущих года приходится удвоить цену на него по крайней мере года на 3, уже минимум 20 рублей выходит. Но не забывайте, что с молоком появляется теленок. Бычку расти 1.5-2 года до товарной тушки (кг 200), а телочке, как вы помните – почти 3. Опять расходы на корма-уход без отдачи.

Впрочем, нет, кормилица накормит и потомство, если это заложить в цену молока и продуктов из него. Поскольку потомство в среднем ежегодное, то цена, грубо говоря, вырастает до 35-40 рублей. Такая цена литра молока позволяет ОКУПИТЬ содержание коровы за 6 лет. Согласитесь, 10-15% прибыли не бог весть что, учитывая все заботы и затраты по уходу. Этот процент всяко меньше торговых надбавок супермаркета, как бы они ни образовывались.

Так что не фыркайте, господа покупатели. 35-50 рублей за литр домашнего молока – суровая правда крестьянской жизни. Стабильность этой цены по разным регионам убеждает в меня в собственной правоте. В глубинке, когда вы покупаете молочко от домашней коровы по 10-15 рублей за литр, вы подписываете ей смертный приговор или обрекаете на голодную зиму. Так будет продолжаться до тех пор, пока не появятся кредиты на 3-5 лет под разумный процент и/или дотации на каждую скотскую голову, причем, не по 300 рублей за сезон.

А напоследок несколько слов о ценах на мясо. Основываясь в расчетах на рекомендуемых рационах, получили интереснейший эффект: Вне зависимости от вида скотины и даже птицы, учитывая время ее роста до товарных размеров, цена на любой вид мяса примерно одинакова, в этом году она неуклонно стремится к 300 рублям. Причем, не дающая молоко или регулярный приплод зверушка (кролики, например), с полугодового возраста начинает буквально «съедать» сама себя, вернее становится категорически нерентабельной.

Даже к несушкам это относится. Вполне понятно, почему на птицефабриках срок куриной жизни – 5-6 месяцев. Так что, если хотите настоящую домашнюю курочку для изготовления «супчика с потрошками» - готовьтесь выложить что-то около 10 баксов. Это будет честно, причем, намного дешевле, чем в любом забугорье за птичку тех же параметров, украшенную лэйблом «органик фуд».

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 4.7 (23 голоса)



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Феврония
Не в сети
Регистрация: 22/09/2009

Гость, вот у нас частник продаёт дешевле, потому как есть конкуренция, а долго не постоишь. И тоже научились многие химичить: разбавлять молоко, взбивать жидкую сметану, что бы гуще казалась. И горожанин бывает разный. Я летом продавала избыток груши, так прилично одетые, на крутой машине, торгуются больше, чем простые работяги. Капитализм, хорошего ждать не приходится.

Гость
Не в сети
Регистрация: 17/05/2010

Вот этот казус не очень свежий, но зато ооочень показателен. Бизнесмен - так, даже не средней руки, составивший некотрый капитал на купи-продай, главным образом на том, что встроился в цепочку посредников по поставке одного вида сельхозсырья на перерабатывающее производство, решил САМ заняться этим производством. Надо отдать должное - человек умный, хваткий, но отношение к производству как к торговле, то есть купил за 40, продал за 30, "абы свежий грош", как говаривала моя бабушка - потомственная лавочница. А тут, оказывается, ДОЛГОСРОЧНЫЕ вложения: оборудование, аренда и подготовка производства; производственный цикл тоже время занимает... ну, составила ему полный состав затрат по видам, типам и так далее, получается общеизвестная вещь - нужен оборотный капитал на хотя бы 3 месяца....Сидит, изучает, наконец "Нее, вы неправильно сосчитали текущие затраты - зарплата и начисления - это ж не затраты, это из прибыли!"- "То естькак это - из прибыли?"-"Да просто, я не могу выпустить продукцию без А) - сырья, Б) - оборудования, т.е. амортизация, В) - помещения = аренда.И ВСЁ! А все остальное - из прибыли, если она будет! И зарплаты, и социалку , и премии, ну все остальное!"
Я думала - он шутит. "Хорошо, так в учетной политике и запишем. И так и будем считать - сначала прибыль, из неё - налог, ну, а из остатка - зарплату?"-"Да нет же, прибыли не должно быть! Какие ещё налоги?!"-"А зарплату откуда?"-"Как откуда? Из прибыли!"
Разумеется, производство благополучно прогорело, он вернулся к торговле....Вот так и строим капитализм, из того, что было.....

Прокофьевна
Прокофьевна аватар
Не в сети
Регистрация: 28/03/2010

Вопрос интересный. Мы с дедом держим корову (есть причины). Сено-90р тюк 15-20кг, солома 50-60р, зерно 200р мешок 50кг. Самый минимальный рацион на день - тюк сена, 0,5 тюка соломы и 5кг размола. Итого - 135р. Сейчас осень молока в сутки 4-6л (а если коровка готовится к отёлу то и того меньше, а потом 2 месяца отдыхает перед отёлом). Молоко немного продаём по 20р литр и часть используем в семье. Если внимательно просчитать, то дохода практически нет, разве что едим молоко без химии и рады этому. Мы пенсионеры и всегда дома поэтому можем идём к коровке, не можем тоже идём - она всегда кушать хочет... Да, летом платим 500р в месяц пастуху, а на следующее лето не знаем вообще будет ли стадо - коров сбывают...

Гость
Не в сети
Регистрация: 17/05/2010

Уважаемые господа, я - тот самый специалист, которому посоветовали зарплату платить из несуществующей прибыли, уже больше 15 лет - бухгалтер принципиально ведущий ТОЛЬКО производство. Бухгалтерия , знаете ли наука точная, поэтому выскажусь по пунктам
1. ЛЮБОЕ мелкотоварное производство априори менее рентабельно чем крупнотоварное, это в любом учебнике
2. Состав затрат, что относится на себестоимость, а что - нет, тоже подробно расписан во всех учебниках, телочки даже учитывабются на отдельном специаольно предусмотренном счете бухгалтерского учета и не затраты. а как долгосрочные вложения.
3. Любое с/х производство априори подвержено бОльшим рискам, чем прочие.
4. А вот это - самое сложное. За 70 лет у нас полностью разрушили системное мышление, а любое производство подразумевает именно СИСТЕМНОСТЬ. То что прекрасно знал любой мужик, как только он начинал работать НА РЫНОК. Ну хоть "Тевье-молочника" прочитайте или Херриотта. А эта системность подразумевает РАЗДЕЛЕНИЕ труда, каждый занимается своим делом, и вовсе не обязательно ОДНОМУ фермеру вести самостоятельно ВСЕ дела. Есть у него лишние руки дома - он может САМ торговать на рынке, нет - отдаст перекупщику. И вот тут возникает проблема - у нас совершенно уничтожена система кооперации и взаимодействия. Для того, чтобы обеспечить постоянное место на рынке нужно либо достаточно большое хозяйство, либо как в нашем случае - несколько маленьких РЯДОМ, которые обеспечат работой и ветеринара, и забойщика, и транспортника , вплоть до вполне НОРМАЛЬНОГО явления - сезонных рабочих. Но неумение ни о чем договариваться - это уже у нас на грани патологии, чеслово....
5. В понятие СИСТЕМНОСТИ входит не только ВНУТРЕННЯЯ, но и ВНЕШНЯЯ инфрастуктура - а это дороги на тот же рынок, страховщики и поставщики оборудования и ПЕРЕРАБОТЧИКИ. А тут советская власть так постаралась.... ну нет нигде в мире аналогичных нашим хлебозаводов и мясокомбинатов, есть небольшие предприятия - колбасные, пекарни, маслобойни - в непосредственноой близости от производителя. И тогда даже при очень жестких и унифицированных требованиях к сырью, особых проблем не будет. В деревне Ивановке будет сыр "Ивановский", а в Петровке - "Петровский" А если есть ОДИН сыроваренный завод на область, то он либо должен выпускать некий унифицированный "просто сыр", который нивелирует разное качество молока либо будет брать молоко только с крупных полностью механизированных ферм, обеспечивающих полную идентичность всего молока.
6. У нас почему-то упорно путают ФЕРМЕРСТВО, то есть ведение ТОВАРНОГО хозяйства с приусадебным , даже если последнее и обеспечивает несколько семей, но принципы организации и существования у них - разные.
С уважением

семеновна
семеновна аватар
Не в сети
Регистрация: 08/11/2010

Я не думаю, что у нас очень уж путают фермерское хозяйство с личным подворьем. Фермерское хозяйство тоже ведь бывает разных объёмов, с наёмным трудом или без.

Гость
Не в сети
Регистрация: 17/05/2010

Согласна, я просто хотела провести главное отличие - у фермера в основа ТОВАРНОЕ производство, а у нас с Вами - личное, да, мы можем продавать излишки или даже что-то делать на заказ, но мы все-таки не работаем на рынок. И нанимать можем, ну как ремонт дома сделать, так и вскопать, но основа - по Марксу.
С уважением.

симона
Не в сети
Регистрация: 23/05/2010

Да тема, особенно для сельских жителей очень актуальная. Действительно много зависит от близости к рынкам сбыта. А для тех кто подальше от рынков сдают перекупщикам за гроши. И если предприятие коллективное то и вся бухгалтерия наведу, а у предпринимателей бухгалтер знает ДВОЙНАЯ.Действительно куры говорят, что фермерские но они им День рождения не справляют, как было раньше, а кормят добавками и кости идут как хрящи. А хозяйки для себя если выращивает, то после месяца кормят без добавок и вкус совершенно другой у мяса и кость на кость похожа. А мясо импортное оно издалека видно, но перекупщики покупают у хозяина голову свиную или предлагают, помощь и продают, как хозяйское. И если государство не на словах а не деле не повернется к сельскохозяйственному производству лицом, то будем питаться химикатами.

Выкормленный поросенок без добавок, как от деда-прадеда - живой, мягкий, вкусный - а импортный красивый такой с прослойками, а на вкус резина. У моей приятельницы дети в Канаде живут всегда очень просят нашего САЛА.

Белка
Не в сети
Регистрация: 29/07/2009

Вот и переводят в деревнях скотину или выращивают только себе на мясо.
Я тоже перестала сдавать свинину. Держу только себе на мясо.
А раньше сдавала перекупщикам до 1000 кг мяса и это мясо везли в Москву.

Камила
Камила аватар
Не в сети
Регистрация: 08/01/2010

Замкнутый круг Sad
А мы так радуемся, когда организуются ярмарки сельхозпродукции - настоящей, нашей! Но всё реже видим и самого селянина - больше перекупщики, отсюда и немалая накрутка. Одно утешает - всё же это не привозное, не импортное, не ватное, идеально красивое, которое будет храниться вечно с неизвестно какими напичканными-обмазанными консервантами...

Крестьянин

Странный вы народ: зачем крестьянину этим заниматься?
Да чтобы с голоду не сдохнуть! На месте работы нет, а если есть кто из вас кто будет работать за 300, даже за 500 руб. в день + задержки в 2-3 мес? Вот и держат скотинку.
Приедет дядя и купит мясо по 120руб., а шкуру, ливер, ноги, голову за спасибо. И при этом спасибо скажи, а то на другой год не приедет и будешь ты искать куда бы деть это мясо, чтоб оно тебя не съело, а потом плюнешь на все это и поедешь в Москву в халдеи наймешься получишь 20т.р. и купишь в магазине что привезут.